सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
आवृत्ति परिवर्तक इन्वर्टर वेक्टर एसी मोटर ड्राइव 0.4kW-500kW पावर रेंज स्टार्टिंग टॉर्क समायोज्य गति
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
|---|---|
| टॉर्क शुरू करना: | 0.5Hz: 150% (OLVC), 1Hz: 150% (OLVC) |
| टोक़ सटीकता: | ≤5% (ओएलवीसी) |
मॉड्यूलर डिजाइन निम्न वोल्टेज VFD HD2000 वोल्टेज स्तर 400V 690V 1140V 1380V
| मॉडल: | एचडी2000-सी-10-12 |
|---|---|
| विशेष समारोह: | बहु कदम गति |
| ओईएम: | स्वीकार्य |
OLVC/CLVC टॉर्क कंट्रोल 1:1000 स्पीड रेंज LED/LCD कीबोर्ड के साथ IP20/IP40 रेटेड VFD
| मॉडल: | एचडी2000-सी-10-12 |
|---|---|
| विशेष समारोह: | बहु कदम गति |
| ओईएम: | स्वीकार्य |
वीएफडी मोटर कनवर्टर डिजिटल फ्रीक्वेंसी इन्वर्टर वीएफडी इन्वर्टर टॉर्क लिफ्टिंग के साथ 0.0-30.0%
| इनपुट आवृत्ति सटीकता: | डिजिटल: 0.01Hz, एनालॉग: 0.01Hz |
|---|---|
| नियंत्रण विधि: | वी/एफ, ओएलवीसी (ओपन-लूप वेक्टर कंट्रोल), सीएलवीसी (क्लोज-लूप वेक्टर कंट्रोल) |
| टॉर्क स्पंदन: | ≤5%, वेक्टर नियंत्रण |
स्थिरता दो चतुर्भुज Vfd वेक्टर Vfd वायु शीतल व्यापक गति रेंज और मोटर ड्राइव के लिए सटीक नियंत्रण
| टोपोलॉजी: | दो चतुर्भुज |
|---|---|
| आउटपुट वोल्टेज: | 0V-इनपुट वोल्टेज |
| गति स्थिरता: | ओएलवीसी: 0.2%; सीएलवीसी: 0.1% |
मोटर ड्राइव VFD इन्वर्टर जटिल ड्राइव परिदृश्यों के लिए बहुमुखी मॉड्यूलर डिजाइन
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
बंद लूप वेक्टर VFD इन्वर्टर Modbus RTU संचार V/F नियंत्रण मोड के साथ
| संचार प्रोटोकॉल: | मोडबस आरटीयू (मानक विन्यास); प्रोफाइबस-डीपी, कैनओपन, प्रोफिनेट आईओ, मोडबस टीसीपी/आईपी, ईथरकैट, ईथरने |
|---|---|
| नियंत्रण मोड: | वी/एफ, ओएलवीसी (ओपन लूप वेक्टर कंट्रोल), सीएलवीसी (क्लोज्ड लूप वेक्टर कंट्रोल) |
| टॉर्क बूस्ट: | 0.0%-30.0% |
सिंचाई प्रणालियों के लिए 15.6 इंच इंडस्ट्रियल ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन एचएमआई के साथ मल्टी-पंप कैस्केड कंट्रोल वीएफडी
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
प्रोफाइन आईओ समर्थित HD8000 सीरीज VFD 3300V इन्वर्टर आउटपुट वोल्टेज और अत्याधुनिक शीतलन प्रणाली के साथ
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
15kW तीन 3 चरण आवृत्ति इन्वर्टर ओपन लूप वेक्टर VFD इन्वर्टर
| आउटपुट वोल्टेज: | 0V-इनपुट वोल्टेज |
|---|---|
| टॉर्क बूस्ट: | 0.0%-30.0% |
| नियंत्रण मोड: | वी/एफ, ओएलवीसी (ओपन लूप वेक्टर कंट्रोल), सीएलवीसी (क्लोज्ड लूप वेक्टर कंट्रोल) |


