सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
वी/एफ नियंत्रण के साथ पावर वेक्टर आवृत्ति वीएफडी इन्वर्टर व्यापक इनपुट वोल्टेज रेंज Modbus RTU संचार प्रोटोकॉल
| वोल्टेज नियंत्रण: | वी/एफ, ओएलवीसी (ओपन लूप वेक्टर कंट्रोल) |
|---|---|
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट ~ 500 किलोवाट |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
VFD इन्वर्टर नियंत्रण व्यापक इनपुट वोल्टेज रेंज Modbus RTU संचार प्रोटोकॉल
| वोल्टेज नियंत्रण: | वी/एफ, ओएलवीसी (ओपन लूप वेक्टर कंट्रोल) |
|---|---|
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट ~ 500 किलोवाट |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
परिशुद्धता के लिए उन्नत टोक़ प्रतिक्रिया (≤5ms) के साथ IP20 रेटेड औद्योगिक VFD
| एंटी शेक फ़ंक्शन: | त्वरण या मंदी के दौरान लोड के महत्वपूर्ण उतार-चढ़ाव के कारण होने वाली दुर्घटनाओं को रोकें |
|---|---|
| त्वरण और मंदी वक्र: | सीधी रेखा, एस-वक्र |
| इनपुट पावर आवृत्ति: | (50हर्ट्ज/60हर्ट्ज)±5% |
HD8000 मध्यम वोल्टेज इंजीनियरिंग वीएफडी सिस्टम उच्च शक्ति वीएफडी
| ग्रिड साइड का रेटेड वोल्टेज: | 2: 1900V 3: 3300V 6: 6600V ए: 10kV |
|---|---|
| मोटर पक्ष का रेटेड वोल्टेज: | 3: 3300V 6: 6600V ए: 10kV |
| शक्ति: | 10: 10एमवीए |
उच्च-प्रदर्शन वाले तीन-चरण VFD 380V-480V मोटर 0.4kW-500kW रेंज
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
कठोर वातावरण के लिए IP20 VFD -25°C से 55°C ऑपरेशन और उच्च ऊंचाई अनुकूलन आर्द्रता 15%-95%
| इनपुट वोल्टेज: | 380V(-15%)~480V(+10%) तीन चरण |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति: | 0~600हर्ट्ज |
| संचार इंटरफ़ेस: | मोडबस आरटीयू (मानक विन्यास); प्रोफाइबस-डीपी, प्रोफिनेट आईओ, कैनोपेन, मोडबस टीसीपी/आईपी, ईथरकैट, ईथरन |
0.4kW-500kW वेक्टर फ्रीक्वेंसी इन्वर्टर कंट्रोल 1Hz 150% स्टार्टिंग टॉर्क के साथ 1000 मीटर रेटेड हाइट ऑपरेशन
| नमी: | <90% आरएच, कोई संघनन नहीं |
|---|---|
| भंडारण तापमान: | -40 ℃~+70 ℃ |
| आउटपुट आवृत्ति: | 0हर्ट्ज ~ 300हर्ट्ज |
15kw 30kw 37kw वेक्टर औद्योगिक आवृत्ति इन्वर्टर समायोज्य गति Modbus RTU 0.4kW-500kW RS485
| गति समायोजित करें: | 1:100 (ओएलवीसी), 1:50 (वी/एफ) |
|---|---|
| टॉर्क शुरू करना: | 0.5Hz: 150% (OLVC), 1Hz: 150% (OLVC) |
| टॉर्क स्पंदन: | ≤2% (ओएलवीसी) |
भारी औद्योगिक उपकरणों के लिए उच्च-शक्ति तरल-कूल्ड एसी ड्राइव 2800kW - HD2000 VFD
| मॉडल: | एचडी2000-सी-10-12 |
|---|---|
| विशेष समारोह: | बहु कदम गति |
| ओईएम: | स्वीकार्य |
HV510 380-480V असिंक्रोनस/पीएमएसएम मोटर्स के लिए 3-चरण वीएफडी 16 सेगमेंट पीएलसी मल्टी-स्पीड ऑपरेशन का समर्थन करने वाला वीएफडी
| इनपुट वोल्टेज: | 380V (-15%) - 480V (+10%), तीन-चरण |
|---|---|
| इनपुट पावर आवृत्ति: | (50हर्ट्ज/60हर्ट्ज)±5% |
| इनपुट वोल्टेज असंतुलन: | ≤3% |


