सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
परिशुद्धता आवृत्ति ड्राइव इन्वर्टर V F ओपन लूप वेक्टर नियंत्रण Modbus RTU भारी भार अनुप्रयोग
| नियंत्रण मोड: | वी/एफ, ओएलवीसी (ओपन लूप वेक्टर कंट्रोल), सीएलवीसी (क्लोज्ड लूप वेक्टर कंट्रोल) |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति रिज़ॉल्यूशन: | डिजिटल सेटिंग: 0.01Hz; एनालॉग सेटिंग: 0.01Hz |
| संचार प्रोटोकॉल: | मोडबस आरटीयू (मानक विन्यास); प्रोफाइबस-डीपी, कैनओपन, प्रोफिनेट आईओ, मोडबस टीसीपी/आईपी, ईथरकैट, ईथरने |
VFD मोटर इन्वर्टर एकल और बहु चरण उच्च शक्ति ड्राइव प्रणाली के लिए परिवर्तनीय आवृत्ति कनवर्टर
| उत्पाद डिजाइन: | मॉड्यूलर डिजाइन |
|---|---|
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
| मोटर पक्ष की दर वोल्टेज: | 10kV |
जल शीतलन IP54 सुरक्षा के साथ मॉड्यूलर आवृत्ति ड्राइव चरण कनवर्टर 30MWA पावर 3300V दर
| अधिकतम शक्ति: | 30MWA(एकल), 60MVA(समानांतर) |
|---|---|
| यांत्रिक आईपी संरक्षण: | IP54 |
| आवेदन: | धातुकर्म इंजीनियरिंग, तेल और गैस परिवहन, परीक्षण मंच, नवीकरणीय ऊर्जा, रेल परिवहन, खनन और उत्थापन, सम |
VFD समायोज्य टोक़ वृद्धि आवृत्ति ड्राइव चरण कनवर्टर सटीक V F वक्र
| टॉर्क बूस्ट: | 0.0%-30.0% |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति रिज़ॉल्यूशन: | डिजिटल सेटिंग: 0.01Hz; एनालॉग सेटिंग: 0.01Hz |
| वी/एफ वक्र: | सीधी रेखा प्रकार, बहु-बिंदु प्रकार, वी/एफ अर्ध पृथक्करण मोड, वी/एफ पूर्ण पृथक्करण मोड |
IP54 सुरक्षा के साथ 60MVA चर आवृत्ति कनवर्टर सिंक्रोनस एसिंक्रोनस मोटर
| अधिकतम शक्ति: | 60एमवीए (समानांतर) |
|---|---|
| यांत्रिक आईपी संरक्षण: | IP54 |
| पर्यावरण का तापमान: | इनलेट तापमान≤40 |
HV350 सामान्य प्रयोजन VFD वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर अतुल्यकालिक मोटर ड्राइव नियंत्रण के लिए परिवर्तनीय आवृत्ति कनवर्टर
| इनपुट वोल्टेज: | इनपुट वोल्टेजः 380V (-15%) से 480V (+10%) चरणः तीन चरण |
|---|---|
| इनपुट पावर आवृत्ति: | 50Hz/60Hz ± 5% |
| आउटपुट वोल्टेज: | 0V~इनपुट वोल्टेज |
HV300 सामान्य प्रयोजन 0.4kW से 500kW परिवर्तनीय आवृत्ति इन्वर्टर आम मोटर ड्राइव वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
HV300 सामान्य उद्देश्य 0.4kW से 500kW चर आवृत्ति इन्वर्टर ड्राइव वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
HV350 सामान्य प्रयोजन 0.4kW से 500kW चर आवृत्ति इन्वर्टर मोटर ड्राइव वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
थ्री फेज फ्रीक्वेंसी ड्राइव इन्वर्टर वेक्टर फ्रीक्वेंसी इन्वर्टर ओवरलोड सुरक्षा के साथ
| सुरक्षा: | शॉर्ट सर्किट, ओवर करंट, ओवर लोड, ओवर वोल्टेज, अंडर वोल्टेज, चरण हानि, ओवरटेंपरेचर, बाहरी दोष आदि से |
|---|---|
| स्वचालित वोल्टेज विनियमन (AVR): | जब ग्रिड वोल्टेज एक निश्चित सीमा के भीतर बदलता है तो आउटपुट वोल्टेज को स्वचालित रूप से स्थिर रखता है |
| आउटपुट आवृत्ति: | 0हर्ट्ज-1500हर्ट्ज |


