सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
Variable Frequency Drive with Exceptional 0.01 Percent Speed Accuracy for Critical Process Control
| ग्रिड साइड का रेटेड वोल्टेज: | 2: 1900V 3: 3300V 6: 6600V ए: 10kV |
|---|---|
| मोटर पक्ष का रेटेड वोल्टेज: | 3: 3300V 6: 6600V ए: 10kV |
| शक्ति: | 10: 10एमवीए |
वीएफडी परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव आईजीबीटी ड्राइव नियंत्रण स्थिरता डिजाइन वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
चर आवृत्ति ड्राइव इन्वर्टर मोटर Vfd ड्राइव गतिशील गति कमी टॉर्क उठाने के साथ
| ओईएम: | हाँ |
|---|---|
| टॉर्क स्पंदन: | ≤5%, वेक्टर नियंत्रण |
| गतिशील गति में कमी: | ओएलवीसी<0.5%*एस, सीएलवीसी<0.3%*एस |
टॉर्क रिस्पांस मोटर VFD इन्वर्टर आवृत्ति ड्राइव असिंक्रोनस मोटर के लिए
| टॉर्क प्रतिक्रिया: | <5ms, वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| त्वरण और मंदी का समय: | 0.0s~3200.0s, 0.0min~3200.0min |
| टॉर्क लिफ्टिंग: | 0.0%~30.0% |
VFD वेक्टर आवृत्ति इन्वर्टर असिंक्रोनस मोटर ड्राइव नियंत्रण के लिए चर आवृत्ति कनवर्टर
| इनपुट वोल्टेज: | इनपुट वोल्टेजः 380V (-15%) से 480V (+10%) चरणः तीन चरण |
|---|---|
| इनपुट पावर आवृत्ति: | 50Hz/60Hz ± 5% |
| आउटपुट वोल्टेज: | 0V~इनपुट वोल्टेज |
समायोज्य परिवर्तनीय आवृत्ति कनवर्टर ड्राइव Vfd मल्टी स्टेप स्पीड 3-फेज 0-1000V
| मॉडल: | एचडी2000-सी-10-13 |
|---|---|
| एनालॉग इनपुट: | अधिकतम आउटपुट आवृत्ति के 0.2% के भीतर |
| विशेष समारोह: | बहु कदम गति |
0.4kW से 500kW तक सामान्य प्रयोजन के लिए सामान्य मोटर ड्राइव के लिए परिवर्तनीय आवृत्ति इन्वर्टर वीएफडी
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
चर गति ड्राइव आवृत्ति कनवर्टर सुधार अधिभार समर्थन
| ग्रिड साइड की दर वोल्टेज: | 3000V ((3300V) |
|---|---|
| यांत्रिक संक्षारण रोधी: | सी4-एम |
| उत्पाद का नाम: | मध्यम वोल्टेज इंजीनियरिंग वीएफडी प्रणाली |
शक्ति 60MVA परिवर्तनीय आवृत्ति कनवर्टर 1900V Vfd कनवर्टर मध्यम वोल्टेज इंजीनियरिंग के लिए
| यांत्रिक संक्षारण रोधी: | सी4-एम |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 30MWA(एकल), 60MVA(समानांतर) |
| पर्यावरण ऊंचाई: | ≤4000मिमी(2000मी~4000मी डी-रेटिंग) |


