सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
HV610 क्रेन VFD आवृत्ति कनवर्टर चर आवृत्ति ड्राइव
| इनपुट वोल्टेज: | 380V(-15%)~480V(+10%) तीन चरण |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति: | 0~600हर्ट्ज |
| संचार इंटरफ़ेस: | मोडबस आरटीयू (मानक विन्यास); प्रोफाइबस-डीपी, प्रोफिनेट आईओ, कैनोपेन, मोडबस टीसीपी/आईपी, ईथरकैट, ईथरन |
मॉडबस आरटीयू संचार इंटरफ़ेस और आर्द्रता संरक्षण के साथ एकल चरण वीएफडी इन्वर्टर परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव
| इनपुट वोल्टेज: | 380V(-15%)~480V(+10%) तीन चरण |
|---|---|
| आउटपुट आवृत्ति: | 0~600हर्ट्ज |
| संचार इंटरफ़ेस: | मोडबस आरटीयू (मानक विन्यास); प्रोफाइबस-डीपी, प्रोफिनेट आईओ, कैनोपेन, मोडबस टीसीपी/आईपी, ईथरकैट, ईथरन |
HV510 380V VFD ड्राइव एयर कूलिंग सुचारू और स्थिर संचालन के लिए चर आवृत्ति ड्राइव
| इनपुट वोल्टेज: | 380V (-15%) - 480V (+10%), तीन-चरण |
|---|---|
| इनपुट पावर आवृत्ति: | (50हर्ट्ज/60हर्ट्ज)±5% |
| इनपुट वोल्टेज असंतुलन: | ≤3% |
क्रेन के लिए तीन चरण चर आवृत्ति ड्राइव 380V-480V
| एनालॉग इनपुट टर्मिनल: | AI1、AI2:0V~10V/ 0 (4)mA~20mA |
|---|---|
| नियंत्रण मोड: | वी/एफ, ओएलवीसी (ओपन लूप वेक्टर कंट्रोल), सीएलवीसी (क्लोज्ड लूप वेक्टर कंट्रोल) |
| टॉर्क बूस्ट: | 0.0%-30.0% |
वीएफडी चर आवृत्ति इन्वर्टर 3 चरण मोटर सीधी रेखा एस वक्र नियंत्रण एलईडी कीपैड के लिए
| ऊंचाई: | ≤1000 मीटर: डिरेटिंग की कोई आवश्यकता नहीं 1000-3000 मीटर: वर्तमान डिरेटिंग के साथ प्रति 100 मीटर 1% |
|---|---|
| गति स्थिरता: | ओएलवीसी: 0.2%; सीएलवीसी: 0.1% |
| आउटपुट आवृत्ति: | 0हर्ट्ज-1500हर्ट्ज |
मॉड्यूलर डिजाइन वैरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव कनवर्टर IP54 सुरक्षा के साथ खनन और उठाने के लिए पानी ठंडा
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
खनन उपकरण के लिए उच्च टोक़ परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव IP54 यांत्रिक सुरक्षा 3300V आउटपुट
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
उच्च क्षमता वाले पावर हैंडलिंग वैरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव निर्माता HD2000
| सिंगल/मल्टी-ड्राइव: | दो/चार चतुर्भुजों को समर्थन देने वाली इकाइयों/कैबिनेटों के साथ लचीली प्रणाली |
|---|---|
| मॉड्यूलर डिजाइन: | अनुप्रयोग लचीलापन और व्यापक सिस्टम एकीकरण सक्षम बनाता है |
| रेक्टिफायर इकाइयाँ: | बहुमुखी बिजली रूपांतरण के लिए बेसिक/स्मार्ट/PWM रेक्टिफायर इकाइयाँ |
उच्च क्षमता वाले पावर हैंडलिंग वैरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव निर्माता HD2000
| सिंगल/मल्टी-ड्राइव: | दो/चार चतुर्भुजों को समर्थन देने वाली इकाइयों/कैबिनेटों के साथ लचीली प्रणाली |
|---|---|
| मॉड्यूलर डिजाइन: | अनुप्रयोग लचीलापन और व्यापक सिस्टम एकीकरण सक्षम बनाता है |
| रेक्टिफायर इकाइयाँ: | बहुमुखी बिजली रूपांतरण के लिए बेसिक/स्मार्ट/PWM रेक्टिफायर इकाइयाँ |
HD2000 इन्वर्टर AC-DC-AC चर आवृत्ति ड्राइव इकाइयों अधिकतम समानांतर संचालन शक्ति 11200kW हवा से ठंडा
| सिंगल/मल्टी-ड्राइव: | दो/चार चतुर्भुजों को समर्थन देने वाली इकाइयों/कैबिनेटों के साथ लचीली प्रणाली |
|---|---|
| मॉड्यूलर डिजाइन: | अनुप्रयोग लचीलापन और व्यापक सिस्टम एकीकरण सक्षम बनाता है |
| रेक्टिफायर इकाइयाँ: | बहुमुखी बिजली रूपांतरण के लिए बेसिक/स्मार्ट/PWM रेक्टिफायर इकाइयाँ |


