सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
HV500 VFD चर आवृत्ति ड्राइव इन्वर्टर वेक्टर नियंत्रण आवृत्ति इन्वर्टर
| संरक्षण ग्रेड: | IP20 |
|---|---|
| शीतलन तरीका: | जबरन एयर कूलिंग |
| दक्षता: | 5.5kW~22kW: ≥93%; 30kW से ऊपर: ≥95% |
वैरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव VFD 380V-480V 3Phase
| टॉर्क प्रारंभ करें: | वीएफ: 100% (0.5Hz), ओएलवीसी: 150% (0.5Hz), सीएलवीसी: 180% (0Hz) |
|---|---|
| त्वरण और मंदी वक्र: | सीधा, एस वक्र |
| मोटर प्रकार: | एसिंक्रोनस मोटर, सिंक्रोनस मोटर |
HV300 Multi-Function Universal Vector Frequency Inverter VFD Variable Frequency Drive AC Drive
| शक्ति सीमा: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
स्टार्टिंग टॉर्क धूल प्रतिरोधी 380V-480V Vfd 3 चरण चर आवृत्ति ड्राइव कैबिनेट सिस्टम क्रेन के लिए
| टॉर्क स्पंदन: | ≤±5%, वेक्टर नियंत्रण मोड में |
|---|---|
| त्वरण/मंदन समय: | 0.0s~3200.0s; 0.0मिनट~3200.0मिनट |
| टॉर्क शुरू करना: | OLVC: 150% (0.5Hz); CLVC: 200% (0Hz) |
तीन चरण चर आवृत्ति ड्राइव इन्वर्टर Vfd 0.4-750KW शक्ति
| कार्यकुशलता: | बहुत अच्छा |
|---|---|
| नामित शक्ति: | 0.4-750KW |
| एनालॉग इनपुट: | अधिकतम आउटपुट आवृत्ति के 0.2% के भीतर |
750KW 3 थ्री फेज वेरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव VFD कन्वर्टर
| विशेष समारोह: | बहु कदम गति |
|---|---|
| एनालॉग इनपुट: | अधिकतम आउटपुट आवृत्ति के 0.2% के भीतर |
| नामित शक्ति: | 0.4-750KW |
मोटर 3 चरण चर आवृत्ति ड्राइव Vfd ड्राइव एलईडी/एलसीडी कीबोर्ड बहु चरण गति के लिए
| कीबोर्ड: | एलईडी/एलसीडी |
|---|---|
| वारंटी अवधि: | 18 महीने |
| एनालॉग इनपुट: | अधिकतम आउटपुट आवृत्ति के 0.2% के भीतर |
HD2000-C-10-12 एकल ड्राइव 5.5-600kW बहु चरण गति समारोह के साथ परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव
| मॉडल: | एचडी2000-सी-10-12 |
|---|---|
| विशेष समारोह: | बहु कदम गति |
| ओईएम: | स्वीकार्य |
0.4-750KW 2.2 Kw 4kw 55kw 2 एनालॉग इनपुट के साथ चर आवृत्ति ड्राइव इकाई
| कार्यकुशलता: | बहुत अच्छा |
|---|---|
| ओईएम: | स्वीकार्य |
| एनालॉग इनपुट: | 2 |
सिंगल ड्राइव 5.5-600kW VFD कॉमन डीसी बस मल्टी-ड्राइव मोटर वैरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव
| कार्यकुशलता: | बहुत अच्छा |
|---|---|
| ओईएम: | स्वीकार्य |
| एनालॉग इनपुट: | 2 |


