सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
कठोर वातावरण के लिए IP69K सुरक्षा के साथ कठोर VFD ड्राइव HV510 श्रृंखला
| इनपुट वोल्टेज: | 380V (-15%) - 480V (+10%), तीन-चरण |
|---|---|
| इनपुट पावर आवृत्ति: | (50हर्ट्ज/60हर्ट्ज)±5% |
| इनपुट वोल्टेज असंतुलन: | ≤3% |
High-C High-Capacity Power Converter with Dynamic Drop Compensation for Smooth Motor Performance
| ग्रिड साइड का रेटेड वोल्टेज: | 2: 1900V 3: 3300V 6: 6600V ए: 10kV |
|---|---|
| मोटर पक्ष का रेटेड वोल्टेज: | 3: 3300V 6: 6600V ए: 10kV |
| शक्ति: | 10: 10एमवीए |
Self Developed IGBT Platform Evaluates Module Design Performance
| शक्ति सीमा: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
बहुमुखी HV350 सीरीज जनरल-पर्पज इन्वर्टर 0.4kW-500kW पावर रेंज 50Hz/60Hz±5% इनपुट फ्रीक्वेंसी
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
बहुत 1400kW 400V 690V 1140V 1380V 11200kW श्रृंखला निम्न वोल्टेज इंजीनियरिंग इन्वर्टर 2 एनालॉग इनपुट के साथ हवा से ठंडा
| एनालॉग इनपुट: | 2 |
|---|---|
| कीबोर्ड: | एलईडी/एलसीडी |
| शीतलन विधि: | हवा या तरल शीतलन |
HV300 सामान्य प्रयोजन इन्वर्टर स्मार्ट कारखानों के लिए अंतर्निहित पीएलसी के साथ कॉम्पैक्ट डिजाइन
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
कैबिनेट वेक्टर इन्वर्टर मोटर 7.5kW-18.5kW 480V 0-1500Hz
| कूलिंग मोड: | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| त्वरण/मंदन वक्र: | सीधी रेखा, एस-वक्र |
| इनपुट वोल्टेज (Uin): | 380V (-15%) - 480V (+10%), तीन-चरण |
HD8000 एक एकल इन्वर्टर श्रृंखला मध्यम वोल्टेज इंजीनियरिंग इन्वर्टर 15.6 इंच औद्योगिक ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन एचएमआई के साथ
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
मध्यम वोल्टेज इंजीनियरिंग इन्वर्टर 1.65 kV 2.4 kV 3.3 kV 4.16 kV 6.6 kV 10 kV 13.8 kV 19.8 श्रृंखला
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
उन्नत आईजीसीटी सुरक्षा प्रौद्योगिकी और आईपी 54 यांत्रिक सुरक्षा के साथ मॉडबस आरटीयू संगत एचडी 8000 श्रृंखला इन्वर्टर
| बुनियादी सुधार इनपुट वोल्टेज: | 3300V |
|---|---|
| फील्ड-बस का समर्थन करता है: | प्रोफिबस, प्रोफिनेट, कैनओपन, डिवाइसनेट, कंट्रोलनेट, मोडबस आरटीयू, इंडस्ट्री ईथरकैट, प्रोफिनेट आईओ, ई |
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |


