सभी उत्पाद
-
जेक मिलरहमने अपनी असेंबली लाइन पर एक महत्वपूर्ण वीएफडी प्रतिस्थापन के लिए इनवर्टर-vfd.com पर एक मौका लिया। उत्पाद न केवल एकदम सही था बल्कि हमारे पिछले आपूर्तिकर्ता की तुलना में अधिक किफायती भी था। इसकी स्थिरता ने हमारी बार-बार होने वाली ट्रिपिंग समस्याओं को समाप्त कर दिया है। औद्योगिक घटकों के लिए एक उत्कृष्ट मूल्य और एक विश्वसनीय भागीदार। -
सारा चेनइनवर्टर-vfd.com की तकनीकी टीम बहुत मूल्यवान थी। मैंने सर्वो मोटर के लिए अपनी एप्लिकेशन का वर्णन किया, और उन्होंने बेहतर गतिशील प्रतिक्रिया वाले मॉडल की सिफारिश की। स्थापना सहज थी, और सटीकता ने हमारे चक्र समय में सुधार किया है। विशेषज्ञ मार्गदर्शन और एक उच्च-प्रदर्शन उत्पाद! -
डेविड "बिग डी" कोवाल्स्कीहमारे कई पीएलसी यूनिट और एचएमआई का ऑर्डर सटीक रूप से पूरा किया गया और आश्चर्यजनक गति से भेजा गया। उन्हें एकीकृत करने के बाद से, हमारे नियंत्रण प्रणाली का संचार अधिक मजबूत है। हम रसद और इन घटकों के ठोस प्रदर्शन से प्रभावित हैं। चारों ओर एक परेशानी मुक्त अनुभव। -
एमिली व्हाइटहमें एक संवेदनशील परीक्षण वातावरण के लिए कम शोर वाले स्पिंडल मोटर की आवश्यकता थी। हमने जो इकाई खरीदी है वह फुसफुसाहट-शांत संचालित होती है और लगातार टॉर्क बनाए रखती है। गुणवत्ता कुछ बड़े-नाम वाले ब्रांडों से बेहतर है जिनका हमने उपयोग किया है, वह भी लागत के एक अंश पर। विशेष अनुप्रयोगों के लिए असाधारण।
कीवर्ड [ vfd variable frequency drive ] मेल खाते हैं 140 उत्पादों.
चर आवृत्ति ड्राइव 3300V 1900V,10kV 6600V 10kV vfd इन्वर्टर
| यांत्रिक विशेषता: | एकल/एकाधिक अक्ष ड्राइव, दो-चतुर्थांश/चार-चतुर्थांश |
|---|---|
| मोटर पक्ष का रेटेड वोल्टेज: | 3: 3300V 6: 6600V ए: 10kV |
| शक्ति: | 10: 10एमवीए |
5.5-560kW वैरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव VFD इन्वर्टर लचीला एकल मल्टी-ड्राइव सिस्टम मॉड्यूलर हार्डवेयर
| वोल्टेज स्तर: | 400वी, 690वी, 1140वी, 1380वी |
|---|---|
| अधिकतम समानांतर संचालन शक्ति: | 11200kW (वायु-शीतित), 22400kW (द्रव-शीतित) |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज ±6% |
विस्फोट प्रूफ वैरिएबल फ्रीक्वेंसी ड्राइव 1.5 Kw 20kw 3 चरण 1000V
| कीबोर्ड: | एलईडी/एलसीडी |
|---|---|
| नामित शक्ति: | 0.4-750KW |
| आउटटाइप: | ट्रिपल |
6600V मॉड्यूलर डिजाइन चर आवृत्ति ड्राइव कनवर्टर 1900V Vfd इंजीनियरिंग कनवर्टर
| विशेषताएँ: | 1.एकल/एकाधिक अक्ष ड्राइव, IP54 सुरक्षा, दो-चतुर्थांश/चार-चतुर्थांश |
|---|---|
| डिजाइन: | मॉड्यूलर डिजाइन |
| परिहार: | मल्टी-पल्स बेसिक रेक्टिफिकेशन, स्मार्ट रेक्टिफिकेशन और पीडब्लूएम रेक्टिफिकेशन |
सरलीकृत पीएलसी नियंत्रण टर्मिनलों के साथ लचीला परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव 0.4kW-500kW
| बिजली रेंज: | 0.4 किलोवाट~500 किलोवाट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज Uin: | 200V (-15%) ~ 240V (+10%) 1PH/3PH 380V (-15%) ~ 480V (+10%) 3PH 500V 500V (-15%) ~ 690V (+10%) 3PH |
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
गतिशील गति घटाने और टोक़ उठाने के लिए मजबूर हवा ठंडा चर आवृत्ति ड्राइव
| संरक्षण ग्रेड: | IP20 |
|---|---|
| शीतलन तरीका: | जबरन एयर कूलिंग |
| दक्षता: | 5.5kW~22kW: ≥93%; 30kW से ऊपर: ≥95% |
5 एचपी मोटर के लिए क्रेन परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव 2 एचपी 10 एचपी 7.5 एचपी
| वी/एफ वक्र: | सीधी रेखा प्रकार, बहु-बिंदु प्रकार |
|---|---|
| अधिभार क्षमता: | 150% 1मिनट/5मिनट, 180% 10s/5मिनट |
| स्थापित करने की विधि: | एक कैबिनेट में स्थापित |
मॉड्यूलर डिजाइन चर आवृत्ति ड्राइव 45Hz-66Hz IP54 30MWA ((एकल), 60MVA ((समानांतर)
| उत्पाद डिजाइन: | मॉड्यूलर डिजाइन |
|---|---|
| एचएमआई: | 15.6 इंच औद्योगिक-ग्रेड टच एलसीडी स्क्रीन |
| मोटर पक्ष की दर वोल्टेज: | 10kV |
चर आवृत्ति ड्राइव चरण कनवर्टर Vfd और इन्वर्टर सीधी/एस वक्र टॉर्क लिफ्टिंग
| टॉर्क परिशुद्धता: | ≤5%, वेक्टर नियंत्रण |
|---|---|
| इनपुट आवृत्ति: | 50हर्ट्ज/60हर्ट्ज±5% |
| त्वरण और मंदी वक्र: | सीधा, एस वक्र |
क्रेन ड्राइव के लिए 600 हर्ट्ज आवृत्ति VFD इन्वर्टर प्रेरण मोटर परिवर्तनीय आवृत्ति ड्राइव
| रिले उत्पादन: | 1-चैनल फॉर्म सी संपर्क, NO+NC |
|---|---|
| एनालॉग इनपुट टर्मिनल: | AI1、AI2:0V~10V/ 0 (4)mA~20mA |
| टॉर्क बूस्ट: | 0.0%-30.0% |


